«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Серпантин. Как добровольцы «Эггера» подарили детям праздник

28 декабря, 2020 · Нет комментариев

В этом году гагаринский завод «Эггер» принял участие в благотворительной акции «Подари тепло детям». Добровольцы поздравили почти 30 малышей, проживающих в сельской местности Гагаринского района.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Маленьких жителей деревни Ивино заводчане уже радовали в прошлом году. В этот раз в сопровождении координатора Натальи Самуйловой жизнерадостная компания поздравила первоклассников и посетила четыре дома, где Деда Мороза и Снегурочку ждали нарядные малыши.

Затем вместе с сотрудниками отдела опеки и попечительства курсировали по всему району: от Родоманово до Акатово. За семь часов добровольцы завода поздравили 25 мальчиков и девочек.

«Сегодняшний день стал для наших подопечных настоящим праздником. Ребята – молодцы! Они вложили в поздравление море положительных эмоций и принесли в каждый дом радость и тепло», — оценила старания коллег-добровольцев из «Эггера» Марина Пинчук из службы опеки.

В роли Деда Мороза выступил упаковщику участка окончательной обработки МДФ Дмитрий Говор, а вот Снегурочек было несколько – менеджер по продажам Александра Очередько, бухгалтеры Маргарита Оникова и Анастасия Новикова.

Родители и дети начали делиться первыми впечатлениями, публикуя свои сообщения в соцсети: «Столько радости и волнения у Лили было! Все замечательно, спасибо за такой праздник! С наступающим Новым годом и всех благ!», — опекун Людмила Ульяновна.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Ребятам старшего возраста подарки будут вручены отдельно.

Подытожим: в 2020 году новогодние угощения от «Эггер» получит 161 ребёнок.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Завод благодарит руководителя отдела опеки и попечительства Гагаринского района В.Н. Бокову и специалиста М.А. Пинчук за помощь в организации.

К СЛОВУ, благотворительная акция «Подари тепло детям!» проводится в Гагаринском районе уже четвёртый год. Организатор – Координационный совет при главе района по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства, в состав которого включён представитель гагаринского завода «Эггер».

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий