«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ГИБДД. Будь аккуратен за рулём!

26 декабря, 2020 · Нет комментариев

29 декабря на дорогах Гагаринского района пройдут «сплошные проверки».

Сотрудники отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» проверят водителей транспортных средств в целях пресечь правонарушения в сфере безопасности дорожного движения. В рамках «профилактики» дорожные полицейские на определённом участке дороги будут останавливать все транспортные средства, оценивая состояние водителей.

Рейд пройдёт на дорогах территории обслуживания ОГИБДД.

ВНИМАНИЕ! Госавтоинспекция напоминает: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от 1,5 до 2 лет, а также штраф в размере 30000 рублей. За повторное нарушение водителю грозит уголовная ответственность.

Во избежание конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей в патрульных транспортных средствах ДПС установлены видеорегистраторы.

Граждане также могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД РФ, сообщив необходимую информацию в ОГИБДД МО МВД России «Гагаринский» по телефону: 8(48135) 6-39-84 или в дежурную часть 8(48135) 3-40-30, 02.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий