«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Серпантин. Лучшие #Новогодниеокна

25 декабря, 2020 · Нет комментариев

Смолян приглашают принять участие в общероссийских новогодних акциях.

До 31 декабря, причем не выходя из дома, жителей региона приглашают принять участие в новогодних мероприятиях, проходящих по всей стране:

– акция «#НовогодниеОкна»,
– акция «Новый год в каждый дом» (поздравление детей врачей),
– акция «Ёлка желаний»,
– акция «Тайный Дед Мороз»,
– акция «Новогоднее чудо для каждого»,
– акция заданий «#Спасибо2020», «Пусть эта ёлочка радует нас!», «Волшебный подарок»,
– проект «#ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе».

Например, желающим принять участие в акции «#НовогодниеОкна» предлагается по-новогоднему оформить окна квартир, домов, офисов, школ и детских садов, медицинских учреждений, а затем сфотографировать украшенное окно и выложить фотографию в социальных сетях с хештегом (#Новогодниеокна). Фото необходимо сопроводить описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства или другим тематическим текстом.

Итоги акции «#НовогодниеОкна» объявят на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Большая перемена» в «ВКонтакте».

Подробнее обо всех акциях и условиях участия – на сайте регионального координатора мероприятий и по телефону 8 (4812) 20-54-56.

Организаторы: федеральный штаб Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтёрских центров, Общероссийский народный фронт при участии партнёрских организаций. В Смоленской области акции проводятся при поддержке Администрации Смоленской области.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий