«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Доброволец. Если ты ещё не Дед Мороз – будь им!

17 декабря, 2020 · Нет комментариев

Смолян приглашают принять участие в акции «Новый год в каждый дом». С 14 по 30 декабря в Смоленской области волонтёры проводят акцию «Новый год в каждый дом». Проект лично поддержал президент Владимир Путин.

Найдите время между приготовлением салата и выбиванием коврика – запишитесь на роль Деда Мороза или Снегурочки и поздравьте детей с самым искрящимся и мечтательным праздником на свете. Ведь в этом году новогодние Ёлки, утренники и хороводы отменены, а малышей лишать праздника совсем нельзя! От вас не требует обходить множество домов или квартир: Вы может стать волшебником для одного ребёнка.

«В рамках акции поздравления получат не только ребята с ограниченными возможностями здоровья и оказавшиеся в тяжёлой жизненной ситуации, но и те, которые из-за введённых ограничений не могут попасть на новогодние утренники, в первую очередь, это дети врачей», – сообщают организаторы.

Чтобы принять участие в акции «Новый год в каждый дом», родителям необходимо подать заявку через раздел «Получить поздравление от Деда Мороза» на сайте новыйгод.мывместе2020.рф.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий