«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Остановка для «Безопасного автобуса»

25 апреля, 2019 · Нет комментариев

C 22 апреля сотрудники ГИБДД отдела полиции «Гагаринский» проводят профилактическое мероприятие «Безопасный автобус».

В памяти — резонансное дорожно-транспортное происшествие в Калужское области с особо тяжкими последствиями с участием автобуса, в котором погибли 3 детей и четверо взрослых и 32 пассажира получили телесные повреждения.

— Анализ дорожно-транспортных происшествий свидетельствует, что, несмотря на принимаемые меры по усилению надзора за организацией и осуществлением пассажирских перевозок автобусами, обстановка среди указанной категории участников дорожного движения на территории области продолжает оставаться напряженной, — сообщает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» Кристина Шилина.

Для усиления контроля за перевозками пассажиров на территории, обслуживаемой ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский», с 22 по 28 апреля проходит профилактическое мероприятие «Безопасный автобус».

В ЦИФРАХ. В 2019 году на территории Смоленской области произошло 92 дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов, в десяти из которых граждане получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

фото-http://www.ddtvorkuta.ru

 

 

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий