«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Счет на десятку

20 февраля, 2019 · Нет комментариев

Итоги матчей Открытого первенства города Гагарина

На стадионах физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» и ФОКа ООО «Гагарин-Останкино» продолжаются соревнования по мини-футболу в рамках Открытого первенства города Гагарина.

2 февраля было сыграно три матча. «Сельхозтехника» со счетом 9:4 обыграла команду Гагаринской спортивной школы (ГСШ), игра между командами «Динамо» и многопрофильным колледжем завершилась со счетом 10:5. В третьей игре «Молодежка» уступила «Ветеранам» со счетом 3:10.

6 февраля встречались команды «Останкино» и ГСШ, результат матча – 23:4 в пользу «Останкино».

9 февраля «Светотехника» со счетом 21:4 обыграла команду Гагаринского многопрофильного колледжа. В тот же день вничью 2:2 сыграли «Потапово» и «Динамо», «Молодежка» со счетом 11:3 обыграла команду из Темкино, при этом темкинцы оказались сильнее ГСШ (8:2).

Афганский турнир в новом ФОКе

9 и 10 февраля в спортивном зале ООО «Гагарин-Останкино» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В первый день соревнований встречались взрослые команды: «Останкино», «Светотехника», «Потапово» и «Ветераны», а в воскресенье играли дети: «Командарм 1» и «Командарм 2» (Вязьма), «Днепр» (Холм-Жирковский), «ГСШ 1» и «ГСШ 2» (Гагарин).

Золото турнира у взрослых завоевали потаповцы, «Светотехника» оказалась на 2 месте, у команды «Останкино» – бронза. Две награды детских соревнований отправились в Вязьму: у команды «Командарм 1» золото турнира, а у «Командарм 2» – бронза. Серебряную награду завоевали юные футболисты Гагаринской спортивной школы — команда «ГСШ 1».

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий