Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. “Зимушка-зима”

20 декабря, 2017 · Нет комментариев

В одной из лучших спортивных школ олимпийского резерва – №64 города Москвы – 10 декабря прошёл открытый турнир Москомспорта по художественной гимнастике «Зимушка-зима». На помосте выступали лучшие гимнастки столицы: было отобрано 180 участниц. И как же почётно, что наряду с московскими гимнастками выступали воспитанницы гагаринской ДЮСШ №1 (тренер-преподаватель Л.А. Гриневич).

Команда гимнасток-“художниц” 2007-2008 года рождения из города Гагарина – Бельская Полина, Меркушева Лера, Кочанова Лиза, Кудинова Милина, Глушкова Даша – заняла 1 место. Это гордость родителей, спортивной школы и тренера!

В индивидуальных упражнениях гагаринские гимнастки сражались за высшие награды, и кому-то удалось их заслужить. По итогам индивидуальных упражнений:

– Кургузова Алиса (2008 г.р.) – 1 место,

– Кулишина Варя (2012 г.р.) – 2 место,

– Цюняк Настя (2010 г.р.) – 2 место,

– Бельская Полина (2008 г.р.) – 2 место,

– Кудинова Милина (2007 г.р.) – 3 место,

– Шаргаева Диана (2002 г.р.) – 3 место,

– Титова Арина (2009 г.р.) – 4 место.

Победители награждены медалями, грамотами и памятными подарками. Тренеру команды гагаринской ДЮСШ №1 Гриневич Л.А. вручена благодарность за высокие спортивные достижения воспитанниц.

По информации тренера-преподавателя Л.А. Гриневич

 

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий