Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

СХОД в РОДОМАНОВЕ. Мимо бюджетной кассы

22 апреля, 2016 · Нет комментариев

Постоянный рост цен и вносимые изменения затруднили продвижение работ. Как выразилась глава поселения, «проекты сильно потянули вниз».

Родомановское сельское поселение – в настоящее время наиболее привлекательная сторона по культивированию почвы плодородной для реализации проектов аграрного направления. И таковые имеются. Свой ключ к успеху на этой земле нашёл агропромышленный комплекс «Наша житница», ставший лидером региона в сборе урожая пшеницы. Стремительный дебют предопределил дальнейшее развитие предприятия. Пятиэтапная реализация крупного инвестиционного проекта предполагает создание новых рабочих мест, что будет на руку родомановцам.

Эти и другие вопросы 14 апреля озвучила глава Родомановского поселения Нина Иванова на сходе граждан. Для встречи с ними в Дом культуры в этот день прибыла делегация, которую возглавил заместитель главы администрации Сергей Востров: для куратора инвестиционной деятельности эта форма диалога с народом стала дебютной и конструктивной.

Читайте в №15 (11294) от 22 апреля 2016 года (стр. 3)

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий