Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

САМУЙЛОВО. Сначала газ, потом – вода

28 марта, 2016 · Нет комментариев

С села Самуйлово, с его многочисленными малышами, необыкновенной свежести воздухом и зелеными улицами, началась серия встреч представителей власти с жителями поселений. Вопросник в каждом населенном пункте – свой, с присущими проблемами и достижениями, а вот “ответник” хотелось бы слышать более конкретный, доступный в понимании и честный.

Самуйловцы, как вы успели заметить по нашим газетным статьям, – жители жизнерадостные. В последние три года центральная усадьба “претерпевает демографический взрыв”, как говорят в мегаполисах. Только там строят детские сады в каждом дворе небоскребов, а в наших сёлах – это проблема “номер раз”.

Задача газификации и реконструкции сетей водоснабжения отличается завидным постоянством и, насколько позволяет районный и областной бюджеты, поэтапно решается. В самом Самуйлове предстоит газоснабжение жилых домов, и уже сейчас селянам следует позаботиться о сбережениях на сооружение подводки.

Читайте в №11 (11290) от 25 марта 2016 года (стр. 3)

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий