Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ТЕАТР ТАНЦА “СИНЯЯ ПТИЦА”: 15 лет творческого полета

4 февраля, 2016 · Нет комментариев

«Синяя птица» – это не только и не столько театр танца, и уж тем более не кружок досуга. Это, говоря современным языком, едва ли не самый успешный гагаринский проект в сфере культуры и образования.

Танцевальный коллектив «Синяя птица» хорошо известен не только на родине первого космонавта. Его знают и любят в Смоленске и области, а также далеко за ее пределами: во всех городах России, где довелось выступать юным участникам Театра, и даже за рубежом, куда коллектив с успехом ездил на конкурсы, представляя не только свой город, но и всю страну. Многочисленные грамоты и дипломы, полученные танцорами в этих соревнованиях, ясно говорят не только о силе коллектива, но и о его высочайшей репутации, приобретенной за 15 лет со дня основания. Зрительская же любовь к «Синей птице» огромна, а после этого феерического юбилея, уверена, возрастет многократно.

Читайте в №3 (11282) от 29 января 2016 года, стр. 6

Категории: Юное поколение

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий