Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

За контролем – к губернатору

3 февраля, 2016 · Нет комментариев

Глава региона Алексей Островский 25 января провел очередной прием граждан по личным вопросам в приемной администрации Смоленской области.

Участвовавшие в приеме вице-губернаторы, руководители профильных департаментов и главы муниципальных образований давали необходимые пояснения и комментарии по поднимаемым заявителями проблемам.

В частности, заявительница Надежда Сизенкова, жительница деревни Никольское Гагаринского района, в начале беседы поблагодарила губернатора за то, что после её предыдущего обращения к главе региона их многодетную семью, проживающую на селе, поставили в очередь на улучшение жилищных условий. Надежда Николаевна работает в СХПК колхоз-племзавод «Радищево» агрономом, до этого трудилась на ферме. Одна воспитывает четверых несовершеннолетних детей, проживает в квартире, принадлежащей племзаводу. «Очень рад, что частично уже удалось оказать Вам содействие», – отметил Алексей Островский.

Читайте в №3 (11282) от 29 января 2016 года, стр. 3

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий