Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В Гагаринском районе – явка 20%

22 сентября, 2015 · Нет комментариев

По информации, опубликованной на сайте избирательной комиссии Смоленской области, в Гагаринском районе А.В. Островский показал более скромные, чем в целом по области, результаты – за него проголосовало 57,30% избирателей. Например, лучший результат победитель голосования показал в соседнем Новодугинском районе – там за Островского проголосовало 81,56% избирателей. Кстати, на выборы в Новодугино пришло более половины избирателей.

На втором месте в Гагаринском районе – Сергей Лебедев – 13,46% голосов, затем Николай Кузнецов – 12,87%. По данным избирательной комиссии, на выборы в Гагарине пришло 20,02% жителей, что существенно ниже чем в целом по области.

Еще пара цифр: два бюллетеня избиратели предпочли забрать “на память”, а 3,89% бюллетеней в “урнах” признаны недействительными. На одном из таких избиратель собственноручно дописал “кандидата Путина В.В.” и проголосовал за него.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий