Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Закончилась регистрация кандидатов

16 августа, 2015 · Нет комментариев

В избирательных комиссиях муниципальных образований поселений закончилась регистрация кандидатов. Всего на 144 депутатских мандата в городском и сельских поселениях выдвинулось 266 кандидатов. Из них – Гагаринское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия” выдвинуло 144 кандидата, Смоленское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально демократической партии России – 36 кандидатов, Гагаринское районное отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации” – 2 кандидата, 84 кандидата выдвинулись в порядке самовыдвижения.

Избирательными комиссиями муниципальных образований поселений зарегистрировано 255 кандидатов.

В Гагаринском городском поселении в округе №1 и округе №2 зарегистрировано по 13 кандидатов, в округе №3 – 14 кандидатов. Таким образом, на 15 депутатских мест в городском Совете депутатов претендуют 40 кандидатов.

В сельских поселениях самыми напряжёнными будут выборы в Акатовском сельском поселении и в Серго-Ивановском сельском поселении, где на 10 депутатских мандатов выдвинулось 25 и 29 кандидатов соответственно.

В.П. САМУЙЛОВА, главный специалист
избирательной комиссии Смоленской области

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий