«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Весенняя неделя добра

9 апреля, 2015 · Нет комментариев

Коллектив Вазузской гидротехнической системы провел акцию для воспитанников приюта в Карманово.

С 16 по 24 марта в Гагаринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Яуза” прошла акция “Весенняя неделя добра”, инициатором которой стал филиал АО “Мосводоканал” Вазузской гидротехнической системы в с.Карманово.

Весенняя неделя добра 1

В рамках проходившей акции руководитель ВГТС, депутат Гагаринской районной Думы Владимир Трабуров принял участие в экскурсии по предприятию, а затем с воспитанниками “Яузы” посетили музей воды.

Благодаря спонсорской помощи ВГТС, ребята из “Яузы” также посетили музейный комплекс в городе Гагарине, дополнив собственные знания о легендарном земляке и первом космонавте в мире Юрии Гагарине.

Приятное общение воспитанников центра и сотрудников предприятия продолжилось в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Яуза” уютными песнями под гитару. Вместе дети и работники “Мосводоканала” исполняли детские, патриотические, лиричные и шуточные песни. Приятным и неожиданным сюрпризом для гостей стал экспромт воспитанников, исполнивших несколько песен самостоятельно.

Весенняя неделя добра 2

Встреча в рамках весенней акции закончилась в теплой и доброжелательной атмосфере: ребята и гости, проявив фантазию и творческий подход, совместно выполнили коллективные работы “Тепло детских рук”. Одна из них осталась в “Яузе”, а другая подарена коллективу ВГТС – как напоминание о приятно проведенном времени.

Спасибо ВГТС за добрые Чуткие сердца, за улыбки наших детей!

Сектор социальной защиты населения в Гагаринском районе

Категории: Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий