Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Каток ждет погоды

27 января, 2015 · Нет комментариев

Жители деревни Самуйлово никак не могут насладиться зимними радостями в полной мере и, как в известной поговорке, но не по собственной воле, остаются сапожниками без сапог. Меньше месяца назад в сельском поселении компания «Ельня-проект» установила ледовый каток. Деньги на приобретение спортивного сооружения выделены из бюджета сельского поселения. Стоимость катка составила 200 000 рублей.

Ледовый объект размером 20 на 40 метров с проведённым освещением должен был стать местом массовых гуляний, но погода внесла свои коррективы.

“Ледовый каток планировали открыть 31 декабря, но погодные условия нарушили планы. На коробке установили лишь ёлку. Возле неё жители и встречали Новый год, без конька и льда. Залить каток не можем до сих пор. С нетерпением ожидаем прихода настоящей зимы”, – поделилась Валентина Васильева, глава Самуйловского поселения.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий