«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ФУТБОЛ. Три победы на своём поле

3 октября, 2024 · Нет комментариев

21 сентября на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» состоялся открытый турнир Гагаринской спортивной школы по футболу среди юношей 2011-2012 г.р.

В соревнованиях, появящённых Дню освобождения Смоленщины, приняли участие 4 команды: «ГСШ» (г.Гагарин), ФК «Волга» (г.Зубцов, Тверская обл.), ФК «Командарм» (г.Вязьма) и ФК «Старица» (г.Старица, Тверская обл.).

Игры проходили по круговой системе в один круг. Юные футболисты показали своё мастерство и спортивный характер. В результате проведённых игр победителем турнира стала команда «ГСШ», которая одержала три победы. Второе место занял ФК «Волга», бронза – у ФК «Старица».

Лучшими игроками по номинациям стали: Артём Михеенков (ГСШ) – «лучший нападающий», Евгений Лукашенок («Волга») – «лучший вратарь», Тимур Аслаханов («Старица») – «лучший защитник».

Поздравляем игроков гагаринской команды и их тренера Олега Ануфриева с победой!