«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Транспорт. Между Белорусским и Савёловским вокзалами с 29 апреля ремонт. Изменения в расписании!

26 апреля, 2023 · Нет комментариев

На соединительной ветви между Белорусским и Савеловским вокзалами с 29 апреля временно приостанавливается движение поездов для укладки второго главного пути. В связи с этим внесены существенные корректировки в расписание пригородных поездов Белорусского и Савеловского направлений, в том числе МЦД-1 и аэроэкспрессов.

Технологическое окно продолжительностью 9 суток назначено с 29 апреля (с 03:00) до 8 мая (до 03:00). В этот период железнодорожники проведут укладку первого главного пути протяжённостью 2,1 км на участке от Белорусского вокзала до Беговой; 2,8 км второго пути на участке от Беговой до Савёловского вокзала, а также 0,5 км – третьего пути между вокзалами.

Для снижения шумового воздействия от работы железнодорожного транспорта укладка пути будет вестись на виброизолирующие маты. Кроме того, будут уложены новые стрелочные переводы, проведены работы по устройству контактной сети для нового пути.

«Московская железная дорога» просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

По информации ОАО «РЖД»

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий