«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В Гагарине объявлена кампания по выборам главы района

31 марта, 2023 · Нет комментариев

На родине первого космонавта объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования “Гагаринский район” Смоленской области.

На данный момент сформирована конкурсная комиссия, в составе которой:

– Наталья Арешина, Григорий Беликов, Игорь Борисенко, Александр Глухарёв – от департамента по внутренней политике Смоленской области;
– Вадим Загородний и Александр Кучбаев – депутаты Гагаринской районной Думы;
– Игорь Иванов и Татьяна Мирончикова – депутаты Совета депутатов города Гагарина.

На первом этапе, который продлится с 1 по 30 апреля, комиссия принимает документы от граждан, изъявивших желание принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы района. Перечень документов изложен в “Условиях конкурса…”, принятых решением районной Думы №40 от 31 марта 2023 года и опубликованных на страницах 14 и 17 газеты “Гжатский вестник” №13. Приём документов осуществляется в здании администрации Гагаринского района (ул.Советская, д.8, каб.206) ежедневно: с 8 до 12 часов – по будням, с 9:30 до 12:30 – в выходные и праздничные дни.

5 мая конкурсная комиссия подведёт итоги и огласит имена кандидатов.

12 мая состоится второй этап конкурса – собеседование с кандидатами на должность главы Гагаринского района. На этот же день назначено итоговое заседание районной Думы, в ходе которого депутаты тайным голосованием изберут главу муниципального образования “Гагаринский район” Смоленской области.

Редакция

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий