«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта, 2023 · Нет комментариев

Уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса и сферы бытового обслуживания населения! Примите сердечные поздравления с праздником, учрежденным в знак признания значимости ваших профессий для людей, общества и государства!

Отрасли, в которых вы трудитесь, относятся к числу важнейших в жизнеобеспечении региона, ведь от качественного и своевременного решения бытовых проблем, создания комфортных и безопасных условий проживания граждан, деятельности предприятий и учреждений во многом зависит благополучие жителей области, их социальное самочувствие и настроение.

Ваши прикладные знания, опыт и мастерство, внимательное отношение к землякам всегда направлены на повышение уровня сервиса, надежности предоставляемых услуг, успешную реализацию передовых практик развития жилищно-коммунального хозяйства, эффективное удовлетворение запросов смолян.

Искренне рассчитываю на ваше ответственное, добросовестное отношение к выполнению стоящих перед вами задач и от души желаю крепкого здоровья, успехов в труде, удачи и счастья в жизни!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий