«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Новогодний рубеж “Станицы Гжатской”

13 января, 2023 · Нет комментариев

В канун нового года Казачье общество «Станица Гжатская» провела ряд важных общественных мероприятий. На которых присутствовали почетные граждане города Гагарин, представители Администрации города, Отдела Внутренних Дел, воинской части , духовенства, а также представители казачьего общества Смоленской и Можайской областей.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

На 110 годовщине Баскаковской средней школы, были отмечены моменты основания и развития учреждения, проведен праздничный концерт с участием кадетского класса на базе этой школы, подарены памятные подарки.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

27 декабря был проведен отчётный Казачий круг «Станицы Гжатская», подвели итоги по проделанной работе за год. За этот период были награждены грамотами и медалями за заслуги члены казачьего общества «Станица Гжатская», так же отмечена грамотой совместная работа  Отдела Внутренних Дел города Гагарин .К медалям были представлены ученики кадетских классов, за их усердие в учебе, достижение ими поставленных целей.

29 декабря была проведена встреча Деда Мороза с подрастающим поколением казачат и их родителей. Были рассказаны стишки и спеты новогодние песенки. Ну и какой же праздник без подарков от Деда мороза!

С Новым годом, братья Казаки и жители города Гагарин!

“Станица Гжатская”

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий