«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Спасатель. Пожар на улице Петра Алексеева: каждая минута на счету

14 ноября, 2022 · Нет комментариев

Вечером 13 ноября на пункт связи пожарно-спасательной части №21 поступило сообщение о возгорании в квартире пятиэтажного дома по улице Петра Алексеева в городе Гагарине.

Дежурные расчёты прибыли на место вызова буквально через минуту. В квартире пожарные обнаружили мужчину 1966 года рождения, который лежал без сознания на горящем диване. Пострадавшего вывели из помещения и передали прибывшим медикам. С ожогами тела разной степени тяжести мужчину госпитализировали в лечебное учреждение.

Огонь был ликвидирован. В результате случившегося квартира закопчена продуктами горения по всей площади, огнём повреждена одна из стен, потолок и диван.

Причину пожара специалистам предстоит выяснить, одна из возможных – неосторожное обращение с огнём собственника квартиры.

Уважаемые смоляне, будьте внимательны и осторожны! Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Смоленской области

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий