«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

4 ноября – День народного единства

4 ноября, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые смоляне! Сердечно поздравляю вас с праздником, символизирующим несгибаемый дух россиян, горячее стремление жить в свободном и независимом Отечестве, – Днём народного единства!

На современном этапе мирового развития, когда культивируемый на Западе фашизм угрожает не только государственному суверенитету, но и самому существованию России, наша гражданская солидарность, подлинное народное единство становятся именно той несокрушимой силой, которая способна сохранить и защитить российскую  цивилизацию.

Поэтому сегодня, опираясь на богатое прошлое страны, её уникальное культурное и духовно-нравственное наследие, учитывая трагические и героические уроки истории, мы обязаны противопоставить вызовам, угрозам, смертельным опасностям сплочённость, волю, патриотизм, консолидацию общественных и политических сил, общенациональное согласие. Пока мы едины, мы – непобедимы!

Примите, дорогие друзья, сердечные пожелания здоровья и крепости сил, мужества, свершений и побед во имя будущего наших детей, нашей Великой Державы!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий