«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Доброволец. Вместе мы – сила!

21 октября, 2022 · Нет комментариев

Сотрудники музея-заповедника Ю.А.Гагарина помогают бойцам, задействованным в проведении специальной военной операции. Человек с маленькой должностью и большим сердцем Наталья Кренделева при поддержке директора музея Сергея Есипова организовала сбор помощи для мобилизованных.

С представителями общественных организаций и объединений, предпринимательским сообществом, неравнодушными гагаринцами Наталья организовывает и доставляет на передовую всё необходимое для наших ребят. Первая партия помощи уже у адресатов. Обратно от наших защитников приходят слова искренней благодарности. В непростые времена весь народ всегда приходил на помощь защитникам, оказывал посильную помощь и поддерживал бойцов.

Пункт сбора при музее-заповеднике Ю.А. Гагарина принимает от компаний, предприятий и жителей предметы первой необходимости, продукты, средства и медикаменты военных аптечек и, конечно же, душевные письма, открытки и рисунки бойцам для поддержания боевого духа. В настоящее время основной упор делается на тёплые вещи для военнослужащих – горки, термобелье, берцы, плащ-палатки, спальные мешки, балаклавы и др.

Подробный перечень необходимого можно уточнить непосредственно в пункте сбора.

Спасибо за поддержку!!!

Пункт сбора при музее Ю.А. Гагарина: г.Гагарин, ул.Гагарина, 74а

Подробно по телефону: 8-910-114-47-87 (Наталья Евгеньевна)

Музей-заповедник Ю.А. Гагарина

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий