«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

В профессии. «На стороне ребёнка»: первый конкурс специалистов органов опеки стартовал

22 сентября, 2022 · Нет комментариев

До 25 сентября объявлено о регистрации во всероссийском конкурсе в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребёнка». Конкурс учрежден министерством просвещения России.

Сегодня в системе органов опеки и попечительства работают профессиональные, заинтересованные и неравнодушные люди, деятельность которых достойна, чтобы быть отмечена на высоком уровне.

Подать заявку для участия в конкурсе могут как орган опеки и попечительства, так и непосредственно специалисты – для индивидуального участия. Регистрация участников будет осуществляться по 25 сентября 2022 года.

По итогам конкурса будут определены победители в пяти номинациях среди специалистов органов опеки и попечительства: «Право ребёнка на семью», «Защита прав детей в суде», «Помощник замещающей семьи», «Успешный старт», «На стороне ребёнка». А также победители по номинациям среди органов опеки и попечительства: «Эффективное взаимодействие с негосударственными некоммерческими организациями», «Лидер информационных технологий», «Лидер открытости обществу».

Конкурс пройдет в четыре этапа: регистрация участников, отборочный этап, полуфинал и финал. Завершится конкурс торжественной церемонией награждения победителей, которая состоится в Москве в декабре 2022 года.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий