«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Ремонт площадки. В песочницу вход по метрике

22 сентября, 2022 · Нет комментариев

В парке Солнцева “Эггер” отремонтировал детскую площадку, установил “антивандальные” качели и информационный щит о правилах эксплуатации.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Второй проект из списка добрых дел в парке имени Фёдора Солнцева – детская площадка. Точнее, он был первым: с установки качелей-каруселей “Эггер” семь лет назад познакомился с гагаринским парком культуры и отдыха, так любимом горожанами ещё с 1946 года.

Предприятием были закуплены новые качели – “летающая тарелка” на средства, выделенные по итогам благотворительного забега “Вперёд вместе с ЭГГЕР!”. Качели по инструкции – антивандальные (как будет на практике – посмотрим).

Также была отремонтирована детская игровая площадка. Были демонтировали сломанные элементы, отремонтированы аттракционы, домики отмыты от “настенной живописи” и грязи, все элементы покрашены, а в песочницу привезли свежий песок.

На площадке появился информационный щит о правилах эксплуатации.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Детвора уже оценила новую площадку. Довольны и родители: “Совсем недавно парк был в ужасном состоянии. Сейчас здесь гораздо уютнее. Есть площадки для прогулок с малышами. Но особенно радует, что теперь ребятам намного комфортнее добираться до школы: теперь на занятия они идут не через кусты, а по освещённым аллеям парка”, – поделилась впечатлениями Татьяна С.

“Посмотрите, как преобразилась площадка! Работники из управления строительства завода “Эггер” очень старались и сделали для юных гагаринцев чистое и безопасное место для игр. Огромная просьба к детям: берегите площадку и всё, что вас окружает!”, – сообщили в пресс-службе завода “Эггер”.

Редакция

Категории: Общество · Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий