«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

20 лет спустя. В Токарёве прошла встреча выпускников

11 августа, 2022 · Нет комментариев

Встреча выпускников – это всегда очень ожидаемый день и для учителей, и для выпускников. На душе радостно от того, что увидишь знакомые, родные лица, которые были рядом на протяжении школьных лет, и немного грустно, потому что время идёт очень быстро, и замедлить его нельзя.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

У всех этот день проходит по-разному, но неизменно оставляет в памяти тёплые и яркие воспоминания. В селе Токарёво состоялась долгожданная встреча выпускников 2002 года Токарёвской средней школы. Встречу организовали сами выпускники: создали беседу в одном из мессенджеров, вместе нашли других ребят, долго думали над помещением, было много разных предложений и идей, и в итоге пришли к общему решению.

Особенно приятно было то, что многие смогли отложить дела и приехать на встречу из разных городов. Выпускники заранее подготовились к этому событию, день буквально был расписан по часам.

Первым делом мы навестили классного руководителя и учителя математики в 5-9 классах Копылову Нину Сергеевну, которая давно уже ушла на пенсию и проживает в деревне Никольское. Для неё особенно радостно было увидеть своих учеников, поделиться с ними тёплыми воспоминаниями за чашкой ароматного чая со сладостями.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Выпускники преподнесли Нине Сергеевне памятный подарок – коллаж с школьными фотографиями. Затем выпускники дружной компанией собрались в Токарёвском Доме культуры для проведения праздничного мероприятия. На встречу были приглашены: учитель начальных классов Васильева Римма Владимировна и классный руководитель выпускного класса Новиков Николай Дмитриевич. Всех ожидал празднично накрытый стол, интересная развлекательная программа, было много забавных конкурсов и представлений, танцы. Все вместе выпускники пели песни, делились смешными воспоминаниями, рассказывали друг другу о своей жизни. Ярким заключительным моментом вечера стал праздничный фейерверк!

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Встреча выпускников – как рассказ, который пролистывают назад и каждый раз переживают эмоции, дорогие и важные. Для нас это было долгожданное мероприятие, наполненное тёплыми воспоминаниями, забавными историями и лёгкой грустью о прошедших годах. Такие мероприятия необходимы: они несут в себе тепло и добро. Это маленькая возможность ещё раз ощутить себя беззаботным ребёнком и забыть о трудностях взрослой жизни.

Выпускники 2002 года Токарёвской средней школы

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий