«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Футбол. Первенство Смоленской области среди юношей. Приятные итоги первых кругов

13 июля, 2022 · Нет комментариев

Областная федерация футбола в нынешнем сезоне пошла на эксперимент. Впервые Первенство Смоленской области среди юношей проводится в два круга по формату «каждый с каждым». Предварительные итоги выступления «ГСШ-1» с удовольствием прокомментировал главный тренер команды Гагаринской спортшколы Олег Ануфриев.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В возрастной категории 2008-2009 года рождения наши ребята с 24 очками делят 4-е и 5-е места с ФСК «Сафоново». Гагаринцы забили 53 мяча, пропустили почти в два раза меньше – 27. Пока до медалей недостаёт всего 4 очка, и «ГСШ-1» во втором круге всерьёз рассчитывает подняться в турнирной таблице ещё выше.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В возрастной категории 2006-2007 года рождения ситуация аналогичная: 15 очков и 4-5 места на двоих со смоленским СК «Регион-67» и небольшой отрыв от призовой тройки.

Во втором круге гагаринцев ждёт множество интересных, ответственных матчей, и чтобы ни думали о себе фавориты, можно гарантировать, что с футболистами Гагаринской сопртшколы легко не будет. Парни на подъёме и по-взрослому выкладываются на тренировках, и получают удовольствие от любимой игры даже в нестерпимую жару.

Владислав Стельмашук

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий