«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

19 июня – День медицинского работника

19 июня, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Смоленской области!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником, учреждённым в знак уважения и признательности врачам, учёным-медикам, младшему и среднему медицинскому персоналу, фармацевтам и провизорам, всем тем, кто связал свою судьбу с самым гуманным трудом в мире!

В нашем регионе этот день отмечают не только медицинские работники, но и сотни тысяч смолян, глубоко благодарных вам, вашим коллегам и замечательным трудовым коллективам за честное, добросовестное отношение к избранному делу, выполнению взятой на себя важной и ответственной миссии.

Сегодня на службе работников сферы здравоохранения – самые современные технологии, новейшее оборудование, эффективные методы диагностики, которые, безусловно, способствуют повышению качества оказания медицинской помощи населению. Однако решающая роль принадлежит именно вам – людям самоотверженным, умеющим вопреки трудностям успешно бороться с эпидемиями и побеждать недуги, сохраняя пациентам здоровье.

Примите самые тёплые, искренние пожелания доброго здравия и крепости сил. Пусть на жизненном пути вам сопутствуют удача, счастье и благополучие!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий