Warning: getimagesize(https://sun9-east.userapi.com/sun9-60/s/v1/ig2/WDocjKWSrwYfbqxY7Wy9qcEKlWWgtmysmXIshoEKg3AWAkuvkV3bjuYEnPnAUvUjFpokFfKFpphDJ_XQO6ZJZZXs.jpg?size=2560x2560&quality=95&type=album): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Облик города. Сиреневый роман. Сквер по улице Свердлова готовится к открытию

15 июня, 2022 · Нет комментариев

Благоустройство города Гагарина не останавливается ни на день. Завершается строительство общественной территории по улице Свердлова, расположенной между домами 79 и 90.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Пока любители баскетбола, несмотря на временное отсутствие разметки на площадке, сражаются в дворовых соревнованиях, озеленяются островки, очищенные от зарослей. Свидетелями прямо-таки романа «Александры» и «Людвига» стали «зелёные» добровольцы – жители домов по Свердлова и партийцы «Единой России» высадили под 40 саженцев сирени. По соседству новоселье справила вейгела сорта «Александра», разрядив пастельную цветовую гамму яркими цветками. Иноземные кустарники стали подарком скверу от подрядчика предпринимателя Андрея Дехонда.

Пока «Гжатский вестник» запечатлевал «сиреневый роман», на почту редакции поступила благодарность от очевидцев события – жителей домов 79 и 90 по улице Свердлова.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

«Мы наблюдаем с балкона за работой, за тем, как преобразилась ранее заросшая территория и стала замечательным модным сквером. Сердечно выражаем нашу благодарность доблестному коллективу подрядчика. Ребята уже месяц трудятся в нашем дворе, не взирая ни на какие погодные условия – жару, дождь и прочее, без выходных, весь световой день. Особенно нас радует отношение коллектива к жильцам: очень корректное и вежливое. Огромное спасибо за сквер!»

На данный момент в сквере по улице Свердлова продолжают устанавливать скамейки, но и сейчас место отдыха пользуется большой популярностью у жителей микрорайона. К слову, по информации администрации района, как только строительство завершится, на общественной территории состоится праздник по случаю открытия нового городского сквера.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий