«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Поколение. Проект “Кинобум” Елены Яковлевой получил региональный грант и готов к действию

9 июня, 2022 · Нет комментариев

Подведены итоги областного конкурса молодёжных проектов 2022 года, инициированного губернатором Алексеем Островским. Грантовую поддержку получили проекты семи талантливых молодых людей, представивших жюри конкурса оригинальные проекты в номинациях «Добровольчество», «Молодёжные медиа», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Инициативы в сфере культуры и искусства», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде».

В числе победителей – творческий и креативный руководитель гагаринской арт-студии «Юнона» Елена Яковлева с проектом «Кинобум» в номинации «Инициативы в сфере культуры и искусства».

«Замечательно, что наш проект поддержали! По нашим задумкам, в проекте постараемся задействовать детей, которые проживают не только в Гагарине, но и в деревнях. Совместное творческое действо откроет новый уровень общения, предоставит возможность иначе посмотреть на себя, вне зависимости от состояния здоровья и материального обеспечения семьи, поискать в себе скрытые способности и таланты. Уже этим летом «Кинобум» будет реализован. Съёмки короткометражных фильмов, созданных юными режиссёрами и актёрами, пройдут в июле, а в августе всех нас ждёт премьера!», – рассказала Елена Яковлева.

ВНИМАНИЕ! Объявлен набор детей от 11 до 17 лет для участия в проекте «Кинобум».  Заявки направляйте на адрес электронной почты dramastudio_yunona@bk.ru с пометкой «Кинобум».

Категории: Юное поколение

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий