«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Платежи любят порядок

6 июня, 2022 · Нет комментариев

Сегодня мы наблюдаем ситуацию со снижением платежей со стороны потребителей тепловой энергии, в том числе среди граждан, проживающих в многоквартирных домах. В связи с этим обращаемся к жителям не накапливать долги за полученное отопление и горячее водоснабжение, а ежемесячно оплачивать счета. Уже сформировавшуюся задолженность намного сложнее выплатить, чем своевременно производить расчёт за поставленные коммунальные услуги. Помимо этого, при накоплении долга неплательщикам будут начисляться пени. Стоит отметить, что ранее пени в отношении недобросовестных потребителей применялись в исключительных случаях.

Посмотрите на ситуацию с другой стороны: в межотопительный период необходимо осуществить проведение планово-ремонтных работ на котельных и тепловых сетях, чтобы следующий отопительный сезон пройти безаварийно, а рост задолженности за отопление и горячее водоснабжение ведёт к нехватке средств на выполнение плановых ремонтов.

Чтобы избежать указанных негативных последствий, призываем потребителей своевременно оплачивать счета. Если у вас возникла сложная финансовая ситуация или уже накопилась задолженность, предлагаем обратиться в ООО “Смоленскрегионтеплоэнерго” и совместно рассмотреть варианты возможного выхода из ситуации.

Оплатить счета можно:

– в кассах компании в городе Гагарине, расположенной по ул.Солнцева, д.14

режим работы

вт, чт, пт – с 8:00 до 16:30,

ср – с 10:00 до 18:30,

сб – с 9:00 до 13:00;

– на сайте srte.ru посредством Интернет-сервиса “Личный кабинет” с помощью банковских карт;

– в отделениях ФГУП “Почта России”;

– в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы “Сбербанка России”;

– в других банках.

“Смоленскрегионтеплоэнерго”

Категории: ЖКХ

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий