«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

1 мая – Праздник Весны и Труда

1 мая, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые смоляне! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда! Первомай для нас – прежде всего один из весенних праздников, несущих с собой надежды на обновление и добрые перемены, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких, детей и внуков.

На протяжении многих десятилетий этот день считается символом единения всех работающих независимо от профессий и должностей. Несмотря на смену поколений и идеологий, он остаётся символом стремления к согласию, миру и созиданию. Достижения Смоленской области складываются из повседневного труда коллективов наших предприятий, учреждений и организаций, всех её жителей. Трудолюбие, талант и энергия смолян позволяют уверенно смотреть вперед, повышать качество жизни на Смоленщине.

Вопреки звучащим пессимистичным прогнозам, у нас открываются новые производства, мы обрабатываем всё больше гектаров земли, активно реализуем политику импортозамещения, строим жилье. Этому во многом способствует социальное партнёрство органов власти, профессиональных союзов и работодателей, которое в регионе налажено должным образом, является конструктивным и взаимно ответственным.

Желаю вам, дорогие смоляне, крепкого здоровья и приподнятого весеннего настроения, мира и благополучия вашим семьям!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий