«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Своих не бросаем! «Единая Россия» в Смоленске передала российским военным медоборудование и медикаменты

4 апреля, 2022 · Нет комментариев

Всё необходимое удалось собрать всего за неделю. Налаженный путь от Смоленска до границы – жёны офицеров не впервые отправляются с гуманитарной помощью для российских военных.

«Мы очень сплотились. Не только в Смоленске, жёны офицеров объединились по всей стране, чтобы поддержать нашу армию в это непросто время», – рассказала Юлия.

В этот раз в машине будет особенно важный и нужный груз – медоборудование и медикаменты. О том, что они необходимы, жёны смоленских офицеров рассказали секретарю реготделения «Единой России» Игорю Ляхову и руководителю областной организации ветеранов Виталию Вовченко. Всё смогли закупить буквально за неделю – средства собрали сами единороссы.

«Мы понимаем, что на передовой оборудование и препараты в любой момент могут спасти чью-то жизнь. Я думаю, что и в дальнейшем, несмотря на любые трудности, мы продолжим поддерживать нашу армию. Ведь понимаем, что каждому воину становится легче исполнять ту крайне непростую задачу, которая перед ним стоит – бить фашистскую гадину, которая проросла на Украине и 8 лет терроризировала жителей Донбасса, – если он знает, что за ним 140 миллионов россиян, которые единодушно его поддерживают», – отметил председатель областной Думы Игорь Ляхов.

Вместе с гуманитарным грузом военным передадут письма, которые написали дети своим отцам. «Дети гордятся ими, скучают и очень их ждут. Конечно, для наших мужей это тоже крайне важно – знать, что здесь их любят и поддерживают. И мы будем помогать и обеспечивать надёжный тыл нашим военнослужащим. Мы – офицерские жёны, мы ничего не боимся и готовы ко всему», – сказала Юлия.

Смоленское региональное отделение «Единой России»

Категории: Общество · Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий