«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Среда. «СпецАТХ» объявил открытым конкурс детского рисунка «Сохраним планету!»

4 апреля, 2022 · Нет комментариев

В Смоленской области стартовал конкурс детского рисунка «Сохраним планету!» Творческие состязания по инициативе губернатора Островского проводит региональный оператор по обращению с ТКО на территории Смоленской области АО «СпецАТХ» совместно с департаментом по природным ресурсам и экологии. Работы принимаются с 4 по 24 апреля.

Организаторы отмечают, что в прошлом году мусоровозы стали заметнее благодаря детскому творчеству юных смолян: специализированная техника АО «СпецАТХ» управлялась мультяшными героями и даже фантастическими пришельцами. «Приятно отметить, что рисунки до сих пор украшают спецтранспорт», – сообщают в АО «СпецАТХ».

В 2022 году ребятам в возрасте от 5 до 16 лет предлагается подумать на более широкую тему – экологических проблем нашей планеты, и нарисовать мотивирующие плакаты о том, как нужно правильно обращаться с отходами. Региональный оператор обещает наиболее оригинальные работы, исполненные с фантазией и творческим подходом, «нарисовать» на борту мусоровозов.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо направить скан или фотографию рисунка, выполненного в любой технике художественного исполнения (цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д.) на адрес электронной почты: zabolonskaya_ua@sah67.ru. Внимание, работы принимаются с 4 по 24 апреля!

Не упустите возможность проявить талант. Возможно, именно ваш рисунок увидят смоляне!

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий