«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Художественная гимнастика. Гагаринки Бельская и Кургузова завоевали два «золота» в Орле

29 марта, 2022 · Нет комментариев

Гагаринская команда приняла участие в Чемпионате и межрегиональном первенстве Орловской области по художественной гимнастике. Два дня на подиуме «Весны Орловского полесья» соревновались 500 спортсменок из Белгорода, Брянска, Воронежа, Орла, Тулы, Курчатова, Железногорска, Щёкино, Селятино, Чехова и других городов России.

Родину первого космонавта представляли 9 воспитанниц отделения художественной гимнастики Гагаринской спортивной школы олимпийского резерва, которых тренирует Людмила Гриневич. В красивой, но упорной борьбе две гимнастки из Гагарина – Полина Бельская и Алиса Кургузова – заслужили право подняться на высшую ступень пьедестала: золотая медаль – у каждой.

Также достойные выступления продемонстрировали гагаринские спортсменки Варвара Кулишина, Ариана Торосян, Мария Добровольская, Дарина Ковалёва, Арина Иванова, Виталина Семёнова и Софья Косырева.

«Коллектив спортивной школы поздравляет Полину Бельскую и Алису Кургузову с победой и всех наших гимнасток с замечательными результатами на таких серьёзных стартах!» – сообщили в Гагаринской спортивной школе олимпийского резерва.

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий