«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Конкурс. На «Табуретке» тебя увидят все!

28 марта, 2022 · Нет комментариев

Юных смолян приглашают к участию во Всероссийском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка».

До 1 июля 2022 года организован приём заявок детских и юношеских театральных коллективов любого направления – музыкального, драматического, кукольного и т.д. – в возрасте до 18 лет включительно на участие в Международном детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка».

Конкурс предоставляет участникам возможность проявить себя, показав свои театральные постановки известным российским режиссёрам и актерам. Финалисты смогут сыграть свои спектакли для широкой аудитории на главных театральных площадках Санкт-Петербурга. Проживание во время проведения финала и частично питание обеспечивают организаторы.

Все участники театрального финала Фестиваля «Табуретка» награждаются дипломами и призами.

Отборочный тур продлится с 1 мая по 1 августа 2022 года. Финал «Табуретки» запланирован на осень 2022 года в Санкт-Петербурге.

Для участия необходимо заполнить форму заявки, прикрепив к ней ссылку на видеозапись спектакля. За дополнительной информацией можно обратиться к куратору проекта Евгению Шлионскому, позвонив по номеру телефона +7(965)798-0480 или написав письмо на адреса электронной почты hypno@inbox.ru, taburetka.festival@mail.ru.

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий