«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Спасатель. Фестиваль «Звезда спасения» ожидает заявок от юных гагаринцев

2 марта, 2022 · Нет комментариев

Участники от 7 до 18 лет могут принять участие в пяти творческих конкурсах Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения». Заявки можно подать до 25 марта.

Стартовал VI Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Мероприятие направлено на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, умения оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения:

«МЧС России: Мужество-Честь-Спасение»;

«Героям спасения посвящается»;

«Гражданской обороне – 90 лет».

Фестиваль включает в себя 5 конкурсов – в изобразительном, литературном, музыкальном, хореографическом, сценическом творчестве.

Заявки и творческие работы принимаются с пометкой «Фестиваль» на адрес электронной почты kadrimchs67@yandex.ru отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Смоленской области (с пометкой «Фестиваль). Телефон для справок: 8(4812) 65-30-97. Подробности читайте в положении к фестивалю.

Фестиваль «Звезда спасения» пройдет в два этапа:

– до 25 марта желающий в возрасте от 7 до 18 лет подаёт заявку в Главное управление МЧС России по Смоленской области, приложив свою работу в электронном виде;

– победители первого этапа фестиваля примут участие во втором.

Награждение победителей фестиваля будет проведено на заключительном гала-концерте в Москве.

По информации ГУ МЧС России по Смоленской области

Звезда спасения_положение

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий