«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Вместе. Депутаты города Гагарина передали гуманитарную помощь для жителей Донбасса

26 февраля, 2022 · Нет комментариев

В Гагарине продолжается сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса. На призыв откликнулись депутаты Гагаринского городского Совета. В специально организованный пункт на родине первого космонавта, расположенный по улице Гагарина, 52, депутаты доставили и упаковали гуманитарный груз.

В коробках – средства личной гигиены (зубные щётки, зубная паста, шампунь, стиральный порошок, в том числе для детского белья). Отдельно закуплены одеяла, подушки, памперсы и детское питание, а также нескоропортящиеся продукты (растительное масло, мука, сахар, чай, кофе, сгущёнка).

«Эвакуированные с Донбасса жители сейчас переживают сложное время, находятся во временных городках, и мы считаем своим долгом помочь им. Все наши 13 депутатов собрали денежные средства и закупили средства личной гигиены, в том числе для малышей, а также нескоропортящиеся продукты. Призываем жителей города Гагарина присоединиться и откликнуться на призыв – оказать посильную помощь эвакуированным с Донбасса жителям», – сообщила глава города Гагарина Наталья Ченцова.

Напомним: пункт сбора гуманитарной помощи находится в центре города – в доме №52 по улице Гагарина (1 этаж). Пункт открыт ежедневно:

– по будням с 13 до 14 часов и с 17 до 19 часов,

– по выходным и праздничным дням с 10 до 12 часов.

Ближайший транспорт прибудет за гуманитарной помощью из Гагарина во вторник.

Категории: Общество · Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий