«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Депутат. Сергей Неверов посетил гагаринский завод компании «Эггер»

20 января, 2022 · Нет комментариев

Отдельную часть встречи посвятили логистике и развитию инфраструктуры Гагаринского района – возможному участию предприятия в проекте объездной дороги вокруг города, благоустройству парка Солнцева и развитию железнодорожной транспортной сети.

В ходе региональной недели депутатов Государственной Думы Сергей Неверов посетил крупнейшее в Смоленской области предприятие – ООО «Эггер Древпродукт Гагарин». Гостям, которые впервые посетили производственную площадку в Гагарине, рассказали о 60-летней истории Группы «Эггер» и представили основные этапы развития завода.

На совещании Совет директоров гагаринского завода рассказал гостям о социальной активности компании «Эггер» в Смоленской области и в Гагарине, представил инвестиционный план на 2021-2024 годы по строительству дополнительных линий производства, а также рассказал о задачах, стоящих перед заводом и отраслью в новом году.

Отдельную часть встречи посвятили логистике и развитию инфраструктуры района – возможному участию предприятия в проекте объездной дороги вокруг города, благоустройству парка Солнцева и развитию железнодорожной транспортной сети. В ходе диалога депутат Госдумы Сергей Неверов и глава Гагаринского района Полина Хомайко поделились своим опытом в решении «местных» задач, выразив намерение дальнейшего их обсуждения и совместной работы с федеральным центром и профильными ведомствами.

В завершение встречи руководство предприятия поделилось направлениями социальной активности компании «Эггер» в Гагаринском районе на 2022 год. Планируется продолжить поддержку учреждений здравоохранения, школ и детских садов, развитие молодёжных инициатив и оказание благотворительной адресной помощи. Сергей Неверов и Полина Хомайко отметили, что экономическая и социальная активность предприятия заметна в общественной жизни муниципалитета.

Генеральный директор ООО «Эггер Древпродукт Гагарин» Антон Зебанц подтвердил, что предприятие продолжит не только инвестировать в производство, но и выполнять программу корпоративной социальной ответственности: «В этом году Группа «Эггер» и наш завод сохранят принцип: помощь – для жителей, поддержка местных и областных инициатив. Мы благодарны вам за визит и надеемся на дальнейшую совместную работу».

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий