«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Служба судебных приставов 24 декабря проведёт акцию «Узнай о своих долгах»

22 декабря, 2021 · Нет комментариев

В преддверии новогодних праздников федеральная служба судебных приставов проводит традиционную всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах».

Так, 24 декабря смоляне смогут обратиться к судебным приставам-исполнителям в онлайн-режиме или встретиться с сотрудниками службы на дорогах города, в торгово-развлекательных центрах. В мобильных пунктах приёма каждый желающий сможет получить сведения о наличии либо отсутствии в отношении него исполнительных производств, научиться пользоваться онлайн-сервисом, получить справку, записаться на приём, быстро и легко оплатить задолженность и другую информацию.

Граждане, желающие узнать о наличии или отсутствии ограничения права выезда за пределы страны или запрете регистрационных действий на автомобиль или недвижимое имущество, смогут встретиться с судебными приставами с 15:30 до 17:00 на территории пригородного железнодорожного вокзала на станции «Смоленск».

Жители Гагаринского района смогут узнать информацию об отсутствии задолженности по исполнительным производствам или имеющихся долгах в отделении судебных приставов, которое расположено в городе Гагарине: улица Ленинградская набережная, дом 4, с 9 до 16 часов (обед с 13:000 до 14:00).

По информации пресс-службы УФССП России по Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий