«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Биатлон. На «Кубке Урала» гагаринская лыжница Кристина Сенчик взяла «серебро»

8 декабря, 2021 · Нет комментариев

В Екатеринбурге завершились всероссийские соревнования по биатлону «Кубок Урала». Лыжно-биатлонный комплекс «Динамо» принял более 100 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.

В возрастной категории 2005-2006 года рождения во всероссийских соревнованиях участвовали воспитанницы Гагаринской спортивной школы – Вероника Ковалёва и Кристина Сенчик.

По итогам выступлений наших девушек, изящная и невероятно энергичная Сенчик без награды не уехала: заслужила «серебро» в спринте.

«Кристина Сенчик заняла 2-е место в спринтерской гонке на 4,5 км с двумя огневыми рубежами. Этим результатом Кристина подтвердила звание кандидата в мастера спорта. Кристина держит «свой» уровень, а мы гордимся её успехами и успехами всех наших лыжников. Ведь каждая победа или призовое место гагаринцев на выездных соревнованиях дают сильную мотивацию воспитанникам отделения лыжных гонок Гагаринской спортивной школы. Сердечно поздравляем девушек и поддерживаем их на пути к новым победам», – сообщили в Гагаринской спортивной школе.

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий