«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

СТОПКОРОНАВИРУС. Жизнь даётся один раз

3 декабря, 2021 · Нет комментариев

Дорогие ветераны, земляки! Совет ветеранов Гагаринского района обращается к вам!

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции в нашем районе пока не улучшается. В нынешнем году мы потеряли члена Совета – Надежду Егоровну Карпиченко. Она была замечательным, бескорыстным и позитивным человеком. Несправедливо, что уходят ещё полные сил люди.

Призываем всех вас обезопасить себя и своих близких. Большое количество наших активистов в возрасте от 70 лет вакцинировались и ревакцинировались без каких-либо осложнений. Это позволяет нам психологически быть устойчивее в это сложное время.

Классик Николай Островский устами Павки Корчагина сказал: “Самое дорогое у человека – это жизнь, она дается ему один раз”. Нас беспокоит, что среди антипрививочников есть и пожилые люди, и сегодня мы их теряем. Как же так! От нас уходят наши товарищи по причине того, что проявляют дикое упрямство, руководствуясь придуманными теориями и слухами. Но вакцинация – единственный выход. Другой альтернативы нет. Об этом говорит наш жизненный опыт. В своё время мы победили оспу, холеру, чуму, птичий грипп и другие эпидемии благодаря вакцинации. Наши вирусологи были и остаются лучшими в мире. Сегодня они одни из первых в мире сделали вакцину от COVID, ее признал почти весь мир.

Дорогие ветераны! Мы обращаемся к вам: будьте впереди движения за вакцинирование. Только вакцинация является залогом сбережения нации.

Совет ветеранов Гагаринского района

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий