«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Житель Гагаринского района Евгений Титов победил в акции «АтомЭнергоСбыта»

25 ноября, 2021 · Нет комментариев

В акции о переходе на электронный счёт, которую проводил «АтомЭнергоСбыт», в Гагаринском районе победил Евгений Титов. Организатор мероприятия просит Евгения Ивановича навестить Гагаринский участок компании и забрать полагающийся ему приз.

Компания «АтомЭнергоСбыт» в Смоленской области подвела итоги акции по переходу на электронный счет, которая проходила во всех муниципальных образованиях и была приурочена к Всемирному дню без бумаги (28 октября).

Напомним, что жителям региона, которые оплачивают электроэнергию в адрес «АтомЭнергоСбыта», нужно было в период с 25 по 31 октября отказаться от получения квитанции в бумажном виде и подключить услугу «Электронный счёт».

В итоге почти 2 тысячи смолян перешли на электронный счёт. Победителем акции в Гагаринском районе стал Евгений Иванович Титов. Как сообщает пресс-служба энергосбытовой компании, коллектив организатора акции поздравляет Евгения Ивановича с победой и напоминает, что его приз находится в Гагаринском подразделении «АтомЭнергоСбыта» (пер. Льва Толстого, 9).

«Электронный счет – это удобный, оперативный и безопасный способ получения платежного документа от «АтомЭнергоСбыт». Проведение данной акции стало ещё одним шагом в развитии цифровых сервисов, которые сегодня доступны жителям нашего района», – отметил руководитель Гагаринского участка Дмитрий Хайленко.

Категории: ЖКХ

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий