«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Кем быть? «Навигатор поступления»: 21 ноября – онлайн-знакомство с лучшими вузами и колледжами

19 ноября, 2021 · Нет комментариев

21 ноября с 10 до 17 часов (время московское) школьники и их родители из любой части страны смогут подключиться к онлайн-трансляции образовательной выставки «Навигатор поступления». Здесь можно лично познакомятся с лучшими вузами и колледжами страны, а также узнать, как сдать ОГЭ и ЕГЭ на максимальный балл и поступить на бюджет. Зарегистрироваться и бесплатно принять участие в выставке можно ЗДЕСЬ.

По задумке организаторов мероприятие пройдёт в смешанном формате и состоять из двух частей. Трансляции будут разделены по разным интерактивным залам. Один – будет посвящен теме экзаменам после 9 классов (ОГЭ) и поступлению в колледжи, а второй – особенностям ЕГЭ и подаче документов в вузы.

С 10:00 до 13:00 учащимся 8 и 9 классов расскажут о том, как сдать ОГЭ на высокий балл и не попасть в ловушки, а представители колледжа Финансового университета, МПЭК РЭУ имени Г.В. Плеханова, ГАПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова» и Новосибирского торгово-экономического колледжа поделятся информацией о том, почему поступление в колледжи становится таким популярным.

С 13:30 до 17:00 учащиеся 10 и 11 классов смогут познакомиться с актуальными изменениями ЕГЭ-2022 года, пообщаться с представителями СПбГУ, РАНХиГС, НИЯУ МИФИ, Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого, РосНОУ, СФУ, СПбУТУиЭ, РГУ имени Косыгина и задать им все интересующие вопросы о поступлении и обучении.

Тем же, кто интересуется зарубежным образованием, Education USA расскажут о поступлении в иностранные вузы.

К слову, за 8 лет проведения образовательной выставки гостями «Навигатора поступления» стали почти четверть миллиона школьников и их родителей, а число просмотров мероприятия в онлайн-формате превысило отметку в 10 миллионов.

Подробно – на портале «Навигатор поступления».

По информации пресс-службы образовательной платформы «Maximum»

Категории: Общество · Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий