«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Онлайн. На Учи.ру открыта олимпиада по безопасному поведению на дороге

2 ноября, 2021 · Нет комментариев

С 1 по 19 ноября на образовательной платформе Учи.ру проходит онлайн-олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Участвовать в олимпиаде могут ученики 1-9 классов, зарегистрированные на сайте Учи.ру. К тому же не возбраняется помощь родителей или наставников (и при регистрации, и при решении задачек олимпиады).

Прежде чем приступить к заданиям, Учи.ру предлагает пройти обучающие задачи и почитать пояснения к ним, что позволит лучше запомнить правила дорожного движения.

На решение олимпиадных заданий дается 1 час. Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда и самоката.

Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады. Итоги будут подведены 20 ноября. Кстати, чтобы посмотреть результаты и получить награду, если она положена, необходимо перейти в «личный кабинет» на Учи.ру.

ГИБДД_олимпиада

Категории: Общество · Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий