«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Своё дело. До 1 ноября премия «Деловая репутация 2021» принимает заявки

21 октября, 2021 · Нет комментариев

Хорошая новость для бизнесменов Смоленской области: продлён срок подачи заявок для участия в пятой премии «Деловая репутация-2021». Теперь желающие смогут заявиться до 1 ноября.

Премия «Деловая репутация» учреждена журналом и порталом «Гудвилл» ЦФО в 2017 году и уже зарекомендовала себя как престижное событие в сфере бизнеса в Смоленской области. В 2021 году пройдет 5-й раз.

Премия присуждается наиболее ярким и динамичным участникам рынка. Лучших смоленских предпринимателей определят в ходе анализа их бизнеса со всех сторон: положение на рынке, оборот, отзывы клиентов и так далее – в «Деловой репутации» будут учитывать всё. Участниками премии признаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, самозанятые, НКО, предоставившие необходимый пакет документов.

Согласно положению, заявлена 31 отдельная номинация, и целый блок посвящён отраслям, в каждой из которых выберут компанию года. Также «единственная компания-номинант в одной из предложенных номинаций не может считаться победителем по причине отсутствия конкуренции» – указано в положении.

«Вы сможете стать лауреатом одной из номинаций, к примеру, «Генеральный директор года», «Ноу-хау года» и многих других. Широкий выбор номинаций позволит смоленским предпринимателям гибче формировать деловую репутацию. А если вашей отрасли в списке нет – мы откроем её по заявке!» – рассказывают организаторы премии.

Для участия необходимо подготовить и до 1 ноября прислать на адрес электронной почты biznes-premiaDR@yandex.ru следующие документы:

– заявку на участие в премии установленного образца;

– копии свидетельства о государственной регистрации юрлица/ИП, лицензии на осуществление того или иного вида деятельности.

Победа в премии – важное достижение для бизнеса, которая поможет продвинуть своё дело не только на смоленском, но и на всероссийском уровне, уверены организаторы мероприятия.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий