«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Выборы. Первый день, 17 сентября

17 сентября, 2021 · Нет комментариев

Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы и Гагаринской районной Думы стартовала. Отдать свой голос можно в любой из трёх ней – 17, 18 или 19 сентября. В Гагаринском районе с 8 до 20 часов в эти три дня работает 39 избирательных участков.

Общественный наблюдатель УИК №69 Наталья Крылова, «участок 69 города Гагарин открыл свои двери для голосующих. Участок подготовлен для выборов по санитарно-эпидемиологическим нормам. Вся необходимая информация размещена на стендах. Люди уже пошли голосовать!»

Как сообщила общественный наблюдатель УИК №97 Мария Говорина, «избирательная комиссия работает, приятно наблюдать, как люди с утра идут на выборы. Нарушений не выявлено».

По сообщению общественных наблюдателей №УИК 76 Натальи Гуцаленко, УИК81 Ильи Ильчука, урны для бюллетеней опечатаны и «прошли проверку».

А по мнению общественного наблюдателя УИК №78 Ильи Деменкова, первый день выборов – как праздник: «открытие участка началось интересно и красочно, все замельтишились и очень волновались».

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий