«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Выборы. Мне сверху видно всё!

17 сентября, 2021 · Нет комментариев

Избирательный участок в «Звёздном» сейчас просматривают на видеостене в Центре общественного наблюдения в Смоленске.

Информация с видеокамер, установленных на избирательных участках в Гагаринском районе, стекается в Центр общественного наблюдения, расположенный в Смоленске.

Штаб будет работать круглосуточно все три дня голосования – 17, 18 и 19 сентября. «Любой житель региона сможет подойти и посмотреть, что происходит на избирательных участках. Это также смогут сделать представители партий и кандидатов, участвующих в выборах. Изображение с установленных на избирательных участках региона камер видеонаблюдения будет транслироваться на специально организованную видеостену», – уточнила Марина Проскурина.

К слову, в рамках деятельности регионального Общественного штаба по наблюдению за выборами организована работа телефона «горячей линии» штаба 8-800-101-77-86 (звонок бесплатный).

По информации ЦИК России, за ходом проведения выборов следят общественные штабы и центры общественного наблюдения в 85 регионах страны. Видеостена ЦИК России в ротации транслирует изображение с 50 тысяч объектов наблюдения, где установлено более 100 тысяч камер.

В Центре общественного наблюдения в Смоленске одновременно можно видеть работу 48 участков, распложенных на территории Смоленской области. Один из них – избирательный участок №807, расположенный в центре детского творчества «Звёздный».

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий