«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ГТО. Приглашаем сдать нормативы на «Осеннем фестивале»

14 сентября, 2021 · Нет комментариев

Гагаринский центр ГТО после непродолжительного перерыва готов к труду и проведению фестивалей: на 25 сентября запланирован первый.

Ближайшее спортивное мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» намечено на 25 сентября. В этот день на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» по улице Советской можно будет сдать бег на длинные и короткие дистанции и метание спортивного снаряда. Начало – в 9 часов. Телефон для справок: 8(48135) 3-63-33.

Напоминаем о том, что к выполнению нормативов допускается население в возрасте от 6 лет, зарегистрированные на сайте ГТО. Участникам нужно принести заявку, медицинскую справку о допуске к выполнению ГТО (она действительна 10 дней) и две фотографии 3х4.

«Уважаемые выпускники школ! Для своевременного получения документов о выполненных нормативах ВФСК ГТО рекомендуем принять участие в тестировании уже сейчас, в сентябре-октябре, так как подведение итогов с присвоением знаков отличия – золото, серебро, бронза – проходит поквартально», – сообщает руководитель центра ГТО Наталья Щемелева.

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий