«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Поколение. «Я – лидер»: во второй тур конкурса прошла Ирина Толпыгина

13 сентября, 2021 · Нет комментариев

Региональный открытый конкурс «Я – лидер» завершил приём заявок и уже выбраны претенденты для участия во втором туре. Среди них – молодой сотрудник органов управления из Гагаринского района.

Ирина Толпыгина занимает должность заместителя главы Гагаринского сельского поселения и курирует важные вопросы социальной сферы – ЖКХ, молодёжную политику и самое главное – реализацию федеральных проектов на территории муниципалитета. Как пример: сегодня, 13 сентября, на территории Пречистенской средней школы имени И.И. Цапова были открыты современная спортивная площадка и восстановленное футболе поле. Это уже второй спортивный объект на территории поселения, построенный в рамках федерального проекта.

«Победа в конкурсе подтверждает, что участники – компетентные в своих отраслях специалисты, достойные занимать руководящие должности. Не сомневаюсь, что и в этом году конкурсанты проявят себя на максимум и покажут отличные результаты», – отметил Алексей Островский.

Как сообщает сайт конкурса, 25 человек, показавших лучшие результаты, станут участниками пятидневной стратегической сессии, которая пройдет на базе Смоленского государственного университета в октябре. В программе мероприятия – мастер-классы, встречи с представителями государственных органов Смоленской области, органов местного самоуправления муниципальных образований региона, а также защита разработанных в ходе сессии проектов.

Имена пяти победителей станут известны до 12 ноября. Поддержим Ирину Толпыгину!

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий